Kindergarten Learning Games для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Детские обучающие игры: Веселый и интерактивный способ учиться

Игры для обучения в детском саду, разработанные компанией Family Play ltd, являются образовательным приложением для Android, предназначенным для детей в возрасте 5-6 лет. Это приложение предлагает 12 различных активностей, которые помогают детям изучать математику, правописание, формы, цвета, животных и узоры. Приложение имеет тему ковбоя, что делает обучение более интересным и увлекательным для детей.

Приложение содержит различные упражнения, которые помогают детям распознавать числа, соотносить формы, цвета, объекты и животных, а также изучать правописание слов. Приложение также включает упражнения на узоры и сравнения, которые помогают развивать навыки критического мышления. Приложение профессионально озвучено и содержит игривую музыку, которая мотивирует детей к обучению.

Приложение можно бесплатно скачать и содержит ограниченное количество контента. Однако родители могут совершить покупку внутри приложения, чтобы разблокировать все игры. Приложение не содержит ссылок на социальные сети или интернет, которые не защищены родительским блокировкой.

В целом, Игры для обучения в детском саду - отличное приложение для родителей, которые хотят сделать обучение более интересным и увлекательным для своих детей. Приложение хорошо разработано и предлагает разнообразные образовательные активности, которые помогают развивать навыки критического мышления. Тема ковбоя добавляет дополнительный уровень волнения для детей, делая обучение увлекательным приключением.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Kindergarten Learning Games для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.38

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Kindergarten Learning Games

Вы пробовали Kindergarten Learning Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.